Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 344J
Эксплуатация
| Радиус поворота | 4205 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Качание задней оси | 20 градусы |
| Размер шины | 17.5R25 |
| Рабочий вес | 8350 кг |
| Объем топлива | 159 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 98 л. |
| Объем масла двигателя | 13 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 9.3 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 8.7 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 6200 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Гидравлический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 29.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29.9 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6130 мм |
| Ширина между шинами | 1150 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3023 мм |
| Клиренс | 385 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3660 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 830 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 77 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2850 мм |
| Ширина ковша | 2400 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.5 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045T |
| Эффективная мощность | 73 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 395 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 36 % |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 22980 кПа |
| Пропускная способность насоса | 114 л/мин |
| Время подъема | 4.4 сек. |
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 4 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6130 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1150 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3023 мм |
| 4. Колесная база | 2600 мм |
| 5. Клиренс | 385 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3660 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 830 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2850 мм |