Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 444
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8559.3 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 49.2 л. |
| Объем масла двигателя | 11.4 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30.3 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 37.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 4591.3 кг |
| Радиус поворота | 4220 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 15.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | планетарная трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 36.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.7 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6605 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3099.8 мм |
| Клиренс | 394 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3404.6 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 309 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | John Deere |
| Эффективная мощность | 63.4 кВт |
| Полная мощность | 70.8 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Лопасть, приводимая в действие двигателем |
| Давление перепускного клапана | 15513.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 149.5 л/мин |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 394 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3404.6 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6605 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3099.8 мм |
| 4. Колесная база | 2400 мм |