Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 444C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8806 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Объем масла двигателя | 11.4 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23.7 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 37.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 3818.3 кг |
| Радиус поворота | 4220 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 15.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 36.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.7 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6480 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2980 мм |
| Клиренс | 392 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3460 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 22 % |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | John Deere |
| Эффективная мощность | 63.4 кВт |
| Полная мощность | 70.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 309 Нм |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 15513.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 151 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.6 сек. |
| Время опускания | 4 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6480 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2980 мм |
| 4. Колесная база | 2400 мм |
| 5. Клиренс | 392 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3460 мм |