Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 444E
Эксплуатация
| Объем топлива | 140.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 50 л. |
| Объем масла двигателя | 13 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 7.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 16 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 6571.2 кг |
| Радиус поворота | 4570 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 15.5-25 |
| Рабочий вес | 8559.7 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.2 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 430 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3580 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 848 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 6340 мм |
| Ширина между шинами | 2244 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 81.4 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2820 мм |
| Ширина ковша | 2420 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4276T |
| Эффективная мощность | 70.8 кВт |
| Полная мощность | 74.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 385.1 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20594.6 кПа |
| Пропускная способность насоса | 146.9 л/мин |
| Время подъема | 5.3 сек. |
| Время разгрузки | 1 сек. |
| Время опускания | 3.1 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6340 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2244 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3170 мм |
| 4. Колесная база | 2650 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3580 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 848 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2820 мм |