Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8391.5 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 45.4 л. |
| Объем масла двигателя | 37.9 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.4 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 36.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 18 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 5669.9 кг |
| Радиус поворота | 4215.4 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 13-24 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 23 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 6.8 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 5919.2 мм |
| Ширина между шинами | 2234.2 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2971.8 мм |
| Клиренс | 381 мм |
| Колесная база | 2386.6 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3328.4 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 914.4 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2691.4 мм |
| Ширина ковша | 2234.2 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.1 м3 |
| Усилие отрыва | 25000 фунт. |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Эффективная мощность | 70.1 кВт |
| Полная мощность | 77.6 кВт |
| Объем двигателя | 5 л. |
| Максимальный крутящий момент | 1400 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | лопастные насосы |
| Пропускная способность насоса | 172.2 л/мин |
| Время подъема | 5.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 1.2 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 5919.2 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2234.2 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2971.8 мм |
| 4. Колесная база | 2386.6 мм |
| 5. Клиренс | 381 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3328.4 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 914.4 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2691.4 мм |