Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544A
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 9.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.4 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 36.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 16.1 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 18 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 6007 кг |
| Радиус поворота | 4215.4 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 13-24 / 17.5-25 |
| Рабочий вес | 8770 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 45.4 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач трансмиссия |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.8 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 5790 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2971.8 мм |
| Клиренс | 368 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3404.6 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 851 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 71.6 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2718.8 мм |
| Ширина ковша | 2230 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.1 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 0.93 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Эффективная мощность | 70.1 кВт |
| Полная мощность | 77.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 3318 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 15513.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 159 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 5790 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2971.8 мм |
| 4. Колесная база | 2400 мм |
| 5. Клиренс | 368 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3404.6 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 851 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2718.8 мм |