Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10712.9 кг |
| Объем топлива | 208.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 76 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 9.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 16 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 16 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 6745.8 кг |
| Радиус поворота | 4950 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 17.5-25 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 39.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 27.7 км/ч |
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6880 мм |
| Ширина между шинами | 2420 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| Клиренс | 390 мм |
| Колесная база | 2896 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3720 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 853 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 100 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2789 мм |
| Ширина ковша | 2550 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.6 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.4 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6059T |
| Эффективная мощность | 85.8 кВт |
| Полная мощность | 89.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 465 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18960.6 кПа |
| Пропускная способность насоса | 175.3 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 3.2 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6880 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2420 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| 4. Колесная база | 2896 мм |
| 5. Клиренс | 390 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3720 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 853 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2789 мм |