Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544J Powerllel контакты входа
Эксплуатация
| Объем топлива | 322 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 96.5 л. |
| Объем масла двигателя | 21 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 22 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 17 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 9188 кг |
| Радиус поворота | 4953 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5 R25 |
| Рабочий вес | 12531 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.2 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2900 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3860 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 7490 мм |
| Ширина между шинами | 2482 мм |
| Высота до верхней части кабины | 7490 мм |
| Клиренс | 2901 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 95.1 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2790 мм |
| Ширина ковша | 2691.4 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068h |
| Эффективная мощность | 111 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 672 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 38 % |
| Аспирация | турбонаддув/охлаждение воздухом |
Гидравлическая система
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 25150 кПа |
| Пропускная способность насоса | 189 л/мин |
| Время подъема | 5.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 2.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7490 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2482 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 7490 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 2901 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3860 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2790 мм |