Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544J подборщик-погрузчик отходов
Эксплуатация
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 17 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 10694 кг |
| Радиус поворота | 4953 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 |
| Рабочий вес | 16039 кг |
| Объем топлива | 322 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 97 л. |
| Объем масла двигателя | 21 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 22 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 22.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.2 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7590 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3890 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1160 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 81.2 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2620 мм |
| Ширина ковша | 2691.4 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Эффективная мощность | 124.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 672 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 38 % |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 25150 кПа |
| Пропускная способность насоса | 189 л/мин |
| Время подъема | 5.5 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 2.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7590 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
| 4. Колесная база | 2950 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3890 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1160 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2620 мм |