Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 544K Powerllel с Q муфтой и вилками
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13840 кг |
| Объем топлива | 325 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 91 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 17 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 8791 кг |
| Радиус поворота | 5000 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5 R 25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач промежуточного типа |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 35.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.1 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7690 мм |
| Ширина между шинами | 2546 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3240 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Колесная база | 2930 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3850 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1090 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 84.4 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2680 мм |
| Ширина ковша | 2690 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2 м3 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 672.5 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 38 % |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | John Deere |
| Модель | E 6068H, III уровня сертифицированный |
| Эффективная мощность | 124.5 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема аксиальный поршень |
| Давление перепускного клапана | 25165.8 кПа |
| Пропускная способность насоса | 189 л/мин |
| Время подъема | 5.6 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 2.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 3240 мм |
| 4. Колесная база | 2930 мм |
| 5. Клиренс | 400 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3850 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1090 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7690 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2546 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2680 мм |