Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 624GH
Эксплуатация
| Объем топлива | 249 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 102 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 25 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 11 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 28 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 19 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 9618.4 кг |
| Радиус поворота | 5129.8 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 17.5-25 |
| Рабочий вес | 12444.3 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с гидротрансформатором |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 37.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.5 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 433 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3890 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 966 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 7410 мм |
| Ширина между шинами | 2549 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 130.8 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2868 мм |
| Ширина ковша | 2580 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Эффективная мощность | 112 кВт |
| Полная мощность | 120 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1350 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 617 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Шестеренчатого типа, система открытого центра |
| Давление перепускного клапана | 19305.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 231 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.7 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7410 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2549 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3300 мм |
| 4. Колесная база | 3030 мм |
| 5. Клиренс | 433 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3890 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 966 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2868 мм |