Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 624J высокий подъемник
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15235 кг |
| Объем топлива | 352 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 119 л. |
| Объем масла двигателя | 21 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 27 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 22 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 17 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 11339 кг |
| Радиус поворота | 5181.6 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 20.5 R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.8 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8260 мм |
| Ширина между шинами | 2582 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| Клиренс | 430 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4340 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 115.1 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3250 мм |
| Ширина ковша | 2590.8 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.7 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Эффективная мощность | 147.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 837 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 55 % |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 25320 кПа |
| Пропускная способность насоса | 227 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.7 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8260 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2582 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| 4. Колесная база | 3020 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4340 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3250 мм |