Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644A
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11440 кг |
| Объем топлива | 189.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 66.2 л. |
| Объем масла двигателя | 16.1 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 34.1 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 36.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 22.7 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 24.6 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 8439 кг |
| Радиус поворота | 4700 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 16-24 / 20.5- 25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.3 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6300.2 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3099.8 мм |
| Клиренс | 437 мм |
| Колесная база | 2640 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3610 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 889 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 184.7 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2819.4 мм |
| Ширина ковша | 2650 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.9 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.6 м3 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 467.8 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Эффективная мощность | 133 кВт |
| Полная мощность | 143 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 15513.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 227 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2640 мм |
| 5. Клиренс | 437 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3610 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 889 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6300.2 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3099.8 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2819.4 мм |