Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644D
Эксплуатация
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 23 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 11435.1 кг |
| Радиус поворота | 5029.2 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 42 амперы |
| Качание задней оси | 22 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 |
| Рабочий вес | 13300 кг |
| Объем топлива | 254 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 95 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 37 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 23 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | планетарная трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 43.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.2 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7034.8 мм |
| Ширина между шинами | 2605 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3200.4 мм |
| Клиренс | 514 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3861.8 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 933 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 109 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2970 мм |
| Ширина ковша | 2660 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.3 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.9 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6-466T |
| Эффективная мощность | 115.6 кВт |
| Полная мощность | 123 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 650.8 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18099 кПа |
| Пропускная способность насоса | 238.5 л/мин |
| Время подъема | 6.1 сек. |
| Время разгрузки | 2 сек. |
| Время опускания | 4.3 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7034.8 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2605 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3200.4 мм |
| 4. Колесная база | 2920 мм |
| 5. Клиренс | 514 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3861.8 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 933 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2970 мм |