Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644EH
Эксплуатация
| Рабочий вес | 16015 кг |
| Объем топлива | 284 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 115 л. |
| Объем масла двигателя | 24 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.5 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 13 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 23 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 23 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 13352 кг |
| Радиус поворота | 5420 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26.4 км/ч |
Размеры
| Ширина между шинами | 2729 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3400 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4010 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1003 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 7850 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 152.4 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2911 мм |
| Ширина ковша | 2900 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.9 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2.4 м3 |
Двигатель
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6076A |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Полная мощность | 144 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 705 Нм |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 19650 кПа |
| Пропускная способность насоса | 247.9 л/мин |
| Время подъема | 6.2 сек. |
| Время разгрузки | 1.9 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7850 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2729 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3400 мм |
| 4. Колесная база | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4010 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1003 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2911 мм |