Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644GH
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 24 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.5 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 14 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 28 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 28 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 13477.1 кг |
| Радиус поворота | 5460 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 20.5-25 |
| Рабочий вес | 16616.9 кг |
| Объем топлива | 284 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 115 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 34.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 22 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота оси шарнира | 4000 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1049 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 7860 мм |
| Ширина между шинами | 2732 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3420 мм |
| Клиренс | 483 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 169.2 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2942 мм |
| Ширина ковша | 3050 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.1 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6076A |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Полная мощность | 146 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 872 Нм |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 263.1 л/мин |
| Время подъема | 6.2 сек. |
| Время разгрузки | 1.8 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7860 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2732 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3420 мм |
| 4. Колесная база | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 483 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4000 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1049 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2942 мм |