Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644H MH
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17657 кг |
| Объем топлива | 341 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 117 л. |
| Объем масла двигателя | 25 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 29 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 26 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 27 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 27 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 14019 кг |
| Радиус поворота | 5500 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 23.5-25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26.7 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7815 мм |
| Ширина между шинами | 2874 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3412 мм |
| Клиренс | 473 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4156 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1055 мм |
Ковш
| Емкость ковша с верхом | 3.4 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 2.9 м3 |
| Усилие отрыва | 152.8 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2962 мм |
| Ширина ковша | 3040 мм |
Двигатель
| Максимальный крутящий момент | 1010.1 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 40 % |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6081H |
| Эффективная мощность | 134 кВт |
| Полная мощность | 158 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.1 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 24850 кПа |
| Пропускная способность насоса | 280 л/мин |
| Время подъема | 6 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 3 сек. |
Изображения
Размеры
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1055 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7815 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2874 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3412 мм |
| 4. Колесная база | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 473 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4156 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2962 мм |