Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 644J подборщик-погрузчик отходов
Эксплуатация
| Объем топлива | 352 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 117 л. |
| Объем масла двигателя | 24.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 29.5 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 26.5 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 22 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 22 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 16155 кг |
| Радиус поворота | 5490 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 23.5 -25 |
| Рабочий вес | 19377 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 23.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 3200 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4060 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1080 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 8530 мм |
| Ширина между шинами | 2770 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3400 мм |
| Клиренс | 460 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 128.3 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2670 мм |
| Ширина ковша | 2971.8 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Эффективная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 1016 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 55 % |
| Аспирация | турбонаддув/охлаждение воздухом |
Гидравлическая система
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 24800 кПа |
| Пропускная способность насоса | 257 л/мин |
| Время подъема | 5.9 сек. |
| Время разгрузки | 1.9 сек. |
| Время опускания | 2.8 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8530 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2770 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3400 мм |
| 4. Колесная база | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4060 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1080 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2670 мм |