Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 744H
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 144 л. |
| Объем масла двигателя | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 43 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 28 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 46 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 46 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 17190 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 26.5-25 |
| Рабочий вес | 22815 кг |
| Объем топлива | 432 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота оси шарнира | 4281 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1270 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 8586 мм |
| Ширина между шинами | 2940 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3520 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Колесная база | 3400 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 168.2 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3042 мм |
| Ширина ковша | 3040 мм |
| Емкость ковша с верхом | 4 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 3.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6125A |
| Эффективная мощность | 194 кВт |
| Полная мощность | 211 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1280 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 45 % |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 22000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 393 л/мин |
| Время подъема | 6.6 сек. |
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 3 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8586 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2940 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3520 мм |
| 4. Колесная база | 3400 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4281 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1270 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3042 мм |