Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 744J Z-Bar
Эксплуатация
| Рабочий вес | 23345 кг |
| Объем топлива | 462 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 144 л. |
| Объем масла двигателя | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 28 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 46 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 46 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 17680 кг |
| Радиус поворота | 6140 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 26.5 R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31.1 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8510 мм |
| Ширина между шинами | 2936 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3530 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Колесная база | 3400 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4290 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1210 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 198.1 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3090 мм |
| Ширина ковша | 3040 мм |
| Емкость ковша с верхом | 4 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 3.4 м3 |
Двигатель
| Модель | 6125H |
| Эффективная мощность | 198 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 1315 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 40 % |
| Аспирация | турбонаддув/охлаждение воздухом |
| Производитель | John Deere |
Гидравлическая система
| Время разгрузки | 1.5 сек. |
| Время опускания | 3 сек. |
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 22050 кПа |
| Пропускная способность насоса | 394 л/мин |
| Время подъема | 6.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8510 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2936 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3530 мм |
| 4. Колесная база | 3400 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4290 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1210 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3090 мм |