Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 824K Z-Bar
Эксплуатация
| Рабочий вес | 26210 кг |
| Объем топлива | 469.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 159 л. |
| Объем масла двигателя | 37.9 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 47.4 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 27.9 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 45.9 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 45.9 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 20508 кг |
| Радиус поворота | 5920 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 26.5 R 25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач промежуточного типа |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 30.1 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 9260 мм |
| Ширина между шинами | 3065 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3500 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Колесная база | 3460 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4480 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1280 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 185.4 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3190 мм |
| Ширина ковша | 3270 мм |
| Емкость ковша с верхом | 4.6 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 4 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6135H, III уровня сертифицированный |
| Эффективная мощность | 248.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 1600 об/мин. |
| Объем двигателя | 13.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 900 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 1618.8 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 59 % |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 513 л/мин |
| Время подъема | 5.9 сек. |
| Время разгрузки | 1.3 сек. |
| Время опускания | 2.5 сек. |
| Тип насоса | два поршневых насоса переменного рабочего объема, аксиальных, с измерением нагрузки |
| Давление перепускного клапана | 25165.8 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 9260 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3065 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3500 мм |
| 4. Колесная база | 3460 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4480 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1280 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3190 мм |