Строительная техника. Колесный погрузчик John Deere 844J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 30990 кг |
| Объем топлива | 511 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 303 л. |
| Объем масла двигателя | 38 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 28 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 55 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 59 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 24104 кг |
| Радиус поворота | 6303 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Качание задней оси | 26 градусы |
| Размер шины | 29.5 R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 37.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 27.4 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 9600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3760 мм |
| Клиренс | 452 мм |
| Колесная база | 3710 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4600 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1502 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 219.4 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3360 мм |
| Ширина ковша | 3459 мм |
| Емкость ковша с верхом | 5.6 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 4.7 м3 |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6125H |
| Эффективная мощность | 246 кВт |
| Мощность измеренная при | 1600 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 900 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 1885 Нм |
| Запас по крутящему моменту | 60 % |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 640 л/мин |
| Время подъема | 5.9 сек. |
| Время разгрузки | 1.9 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
| Тип насоса | Аксиально-поршневой с переменным рабочим объемом |
| Давление перепускного клапана | 24120 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 9600 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3760 мм |
| 4. Колесная база | 3710 мм |
| 5. Клиренс | 452 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4600 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1502 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 3360 мм |