Mercedes-Benz 1318LKO (2005) vs. M.A.N. LE 26.280 самосвал (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1318LKO (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7100 мм и 7400 мм | На 4 % меньше или на 300 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
4 причины купить M.A.N. LE 26.280 самосвал (2004):
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 233 мм | На 6 % больше или на 15 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4300 кг и 6875 кг |
| Колесная база | 3260 мм и 5250 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм и 7470 мм |
Трансмиссия
| Производитель | ZF и M.A.N. |
| Модель | S 9-75 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 и 8 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2321 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм и 2790 мм |
| Размер шины | 10R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и D0836LFL(03) |