Mercedes-Benz 1318LKO (2005) vs. Mercedes-Benz 2533L (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1318LKO (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7100 мм и 9200 мм | На 23 % меньше или на 2100 мм |
6 причин купить Mercedes-Benz 2533L (2004):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Клиренс | 253 мм и 233 мм | На 8 % больше или на 20 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 243.1 кВт и 132 кВт | На 46 % больше или на 111.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1300 Нм и 675 Нм | На 48 % больше или на 625 Нм |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 7.2 л. и 4.3 л. | На 40 % больше или на 2.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3260 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм и 8255 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3811 мм и 6160 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 1000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4300 кг и 6460 кг |
Трансмиссия
| Модель | S 9-75 и G131-9 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 и 8 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 8.9 :1 и 9.5 :1 |
| Производитель | ZF и Mercedes-Benz |
Размеры
| Размер шины | 10R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
| Габаритная ширина | 2321 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм и 2987 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и OM926LA (326 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |