Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Sakai SW300
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2750 кг |
| Объем топлива | 50 л. |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Шины (если применимы) | 12 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Размеры
| Габаритная длина | 2650 мм |
| Габаритная ширина | 1130 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1750 мм |
| Колесная база | 1950 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | D1703 |
| Полная мощность | 25.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.6 л. |
Валец
| Средняя центробежная сила | 27.5 кН |
| Ширина вальца | 1000 мм |
| Диаметр вальца | 700 мм |
| Частота вибраций 1 | 66.7 Гц |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2650 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1130 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1750 мм |
| 4. Колесная база | 1950 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |