Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Sakai SW850
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12350 кг |
| Объем топлива | 250 л. |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 5820 мм |
| Габаритная ширина | 2205 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| Колесная база | 3400 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | "A-6BG1" |
| Полная мощность | 90 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
Валец
| Ширина вальца | 2000 мм |
| Диаметр вальца | 1400 мм |
| Частота вибраций 1 | 67 Гц |
| Низкая центробежная сила | 148 кН |
| Частота вибраций 2 | 50 Гц |
| Высокая центробежная сила | 141 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5820 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2205 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| 4. Колесная база | 3400 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |