Дорожная техника. Вибрационный гладковальцовый каток Sakai TW200
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1230 кг |
| Объем топлива | 15 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 40 л. |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Шины (если применимы) | 23/8.5-12-4PR(OR) |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Размеры
| Габаритная длина | 1990 мм |
| Габаритная ширина | 915 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1485 мм |
| Колесная база | 1300 мм |
| Клиренс | 230 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | "3TNE-68" |
| Полная мощность | 10.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 0.78 л. |
Валец
| Ширина вальца | 800 мм |
| Диаметр вальца | 560 мм |
| Частота вибраций 1 | 52.5 Гц |
| Средняя центробежная сила | 6.6 кН |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 1990 мм |
| 2. Габаритная ширина | 915 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1485 мм |
| 4. Колесная база | 1300 мм |
| 5. Клиренс | 230 мм |