Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина Caterpillar 522
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 30410 кг |
| Объем топлива | 530 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 61 л. |
| Объем масла двигателя | 39 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 203.2 мм |
| Размер башмака | 610 мм |
| Тяговое усилие | 34246 кг |
| Ширина колеи | 2591 мм |
Устройство выравнивания
| Передняя часть | 20 градусы |
| Боковая часть | 11 градусы |
Стрела
| Подъем штифта при максимальном вылете | 7100 кг |
Размеры
| Клиренс | 838 мм |
| Максимальный вылет | 8100 мм |
| Габаритная длина | 8636 мм |
| Габаритная ширина | 3200 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3861 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Полная мощность | 211.8 кВт |
| Эффективная мощность | 196.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.8 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2591 мм |
| 7. Размер башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8636 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3200 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3861 мм |
| 5. Клиренс | 838 мм |