Лесозаготовительная техника. Валочно-пакетирующая машина Caterpillar 541
Эксплуатация
| Рабочий вес без навесного оборудования | 30191 кг |
| Объем топлива | 1181 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 61 л. |
| Объем масла двигателя | 39 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 370 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 215.9 мм |
| Размер башмака | 711 мм |
| Тяговое усилие | 34246 кг |
| Ширина колеи | 2591 мм |
Стрела
| Подъем штифта при максимальном вылете | 9400 кг |
Размеры
| Габаритная длина | 9423 мм |
| Габаритная ширина | 3327 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3556 мм |
| Клиренс | 889 мм |
| Максимальный вылет | 8600 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 210.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.8 л. |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Полная мощность | 227.4 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2591 мм |
| 7. Размер башмака | 711 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 889 мм |
| 1. Габаритная длина | 9423 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3327 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3556 мм |