Лесозаготовительная техника. Форвардер Ponsse Elephant
Эксплуатация
| Рабочий вес 6wd | 21000 кг |
| Объем топлива | 250 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л. |
| Размер шины передней/задней 6wd | 700/70-34 / 750/55-26.5 |
| Размер шины передней/задней 8wd | 750/55-26.5 / 750/55-26.5 |
Размеры
| Длина | 11225 мм |
| Ширина между шинами | 3130 мм |
| Высота до верхней части крана | 3900 мм |
| Клиренс | 750 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 18000 кг |
| Зона загрузки | 6.3 м2 |
Кран
| Тип крана | Ponsse K100 |
| Максимальный вылет | 9500 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 145000 Нм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA |
| Мощность | 205 кВт |
| Крутящий момент | 1100 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | Система измерения нагрузки |
| Давление перепускного клапана | 23497.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 11225 мм |
| 2. Ширина между шинами | 3130 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3900 мм |
| 5. Клиренс | 750 мм |