Лесозаготовительная техника. Форвардер Ponsse Gazelle
Эксплуатация
| Рабочий вес 6wd | 11900 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 130 л. |
Размеры
| Длина | 8820 мм |
| Ширина между шинами | 2760 мм |
| Высота до верхней части крана | 3700 мм |
| Клиренс | 600 мм |
| Длина подкладка под бревна | 4870 мм |
Подкладка под брёвна
| Вес нагрузки 6wd | 10000 кг |
| Зона загрузки | 3.8 м2 |
Кран
| Тип крана | K70 |
| Максимальный вылет | 10000 мм |
| Крутящий момент при полной подъемной силе | 106000 Нм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM904LA |
| Мощность | 129 кВт |
| Крутящий момент | 675 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | Система измерения нагрузки |
Изображения
Размеры
| 1. Длина | 8820 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2760 мм |
| 3. Высота до верхней части крана | 3700 мм |
| 5. Клиренс | 600 мм |
| 6. Длина подкладка под бревна | 4870 мм |