Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) John Deere 540G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9974.5 кг |
| Объем топлива | 159 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24.6 л. |
| Объем масла двигателя | 18.9 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 29.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 30.3 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Колебание оси | 30 градусы |
| Угол поворота рулевого колеса | 90 градусы |
| Размер шины | 28L-26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | планетарная шестерня |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 25.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Высота до верхней части кабины | 30110 мм |
| Максимальная высота лезвия | 12100 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
| Клиренс | 514 мм |
| Габаритная длина | 6330 мм |
| Диаметр вальца | 203.2 мм |
| Ширина кабеля | 15.8 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 77.4 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 154.7 кН |
| Максимальная скорость линии | 44.5 м/мин |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6059T |
| Полная мощность | 90.2 кВт |
| Эффективная мощность | 85.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 530.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршень |
| Расход насоса | 102 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6330 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3000 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 30110 мм |
| 4. Колесная база | 2920 мм |
| 5. Клиренс | 514 мм |