Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) John Deere 548G Серия III
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 120 амперы |
| Колебание оси | 30 градусы |
| Угол поворота рулевого колеса | 45 градусы |
| Размер шины | 28L-26 |
| Рабочий вес | 10745.6 кг |
| Объем топлива | 189.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 46 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с прямым приводом |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 7 |
| Максимальная скорость вперед | 19.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2896 мм |
| Ширина лезвия | 2184 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3009.9 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1209 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
| Клиренс | 510 мм |
| Габаритная длина | 6330 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 864 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 1970 мм |
| Максимальная высота стрелы | 2991 мм |
| Открытие захвата на конце | 2160 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.74 м2 |
| Диаметр вальца | 203.2 мм |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 155.8 кН |
| Максимальная скорость линии | 37.2 м/мин |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Полная мощность | 96.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 110 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21373.7 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6330 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2896 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3009.9 мм |
| 4. Колесная база | 2920 мм |
| 5. Клиренс | 510 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 2991 мм |
| 7. Высота захвата от уровня земли | 864 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 1970 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2160 мм |