Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) John Deere 648G Серия II
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12768 кг |
| Объем топлива | 227 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.4 л. |
| Объем масла двигателя | 18.9 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 17 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 28.4 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 29.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 41.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Колебание оси | 30 градусы |
| Угол поворота рулевого колеса | 90 градусы |
| Размер шины | 28L-26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с прямым приводом |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 7 |
| Максимальная скорость вперед | 22.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 17.1 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота стрелы | 3195 мм |
| Открытие захвата на конце | 2921 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.97 м2 |
| Габаритная длина | 7345 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 1376 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 1536 мм |
| Максимальная высота стрелы | 3680 мм |
| Открытие захвата на конце | 2921 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.97 м2 |
| Диаметр вальца | 203.2 мм |
| Ширина кабеля | 15.8 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 77.4 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 217 кН |
| Максимальная скорость линии | 44.5 м/мин |
| Габаритная ширина | 3110 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3030 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1310 мм |
| Колесная база | 3683 мм |
| Клиренс | 514 мм |
| Габаритная длина | 7230 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 908 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2243 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068T |
| Полная мощность | 119 кВт |
| Эффективная мощность | 114 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 670 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1350 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиально-поршневой насос переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 159 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684 кПа |
Изображения
Размеры
| 8. Длина захвата на уровне земли | 1536 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2921 мм |
| 1. Габаритная длина | 7345 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3110 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3030 мм |
| 4. Колесная база | 3683 мм |
| 5. Клиренс | 514 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 3680 мм |
| 7. Высота захвата от уровня земли | 1376 мм |