Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) John Deere 748G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14283.2 кг |
| Объем топлива | 272.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28.4 л. |
| Объем масла двигателя | 23.7 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 28.4 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 28.4 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 29.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 41.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Колебание оси | 30 градусы |
| Угол поворота рулевого колеса | 90 градусы |
| Размер шины | 30.5-32 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | планетарная шестерня |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 29.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.5 км/ч |
Размеры
| Максимальная высота стрелы | 3296 мм |
| Открытие захвата на конце | 3124 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.1 м2 |
| Габаритная длина | 7763 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 1331 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 1547 мм |
| Максимальная высота стрелы | 3781 мм |
| Открытие захвата на конце | 3124 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.1 м2 |
| Габаритная длина | 7821 мм |
| Диаметр вальца | 254 мм |
| Ширина кабеля | 15.8 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 113.7 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 208.4 кН |
| Максимальная скорость линии | 44.2 м/мин |
| Габаритная ширина | 3230 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1500 мм |
| Колесная база | 3680 мм |
| Клиренс | 599 мм |
| Габаритная длина | 7821 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 863 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2222 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6076T |
| Полная мощность | 129 кВт |
| Эффективная мощность | 123 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 721.3 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1350 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршень |
| Расход насоса | 143.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 8. Длина захвата на уровне земли | 1547 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 3124 мм |
| 1. Габаритная длина | 7821 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3230 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| 4. Колесная база | 3680 мм |
| 5. Клиренс | 599 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 3781 мм |
| 7. Высота захвата от уровня земли | 1331 мм |