Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Broderson IC80-3G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7556.8 кг |
| Объем топлива | 75.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 66 амперы |
| Размер шины | 10.00x15 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.2 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 6.1 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 11.4 м |
| Максимальный угол подъема | 70 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 8164.7 кг |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
| Максимальный рабочий радиус | 12.2 м |
Размеры
| Длина транспорта | 5404.1 мм |
| Ширина транспорта | 1981.2 мм |
| Высота транспорта | 2209.8 мм |
| Клиренс | 176.8 мм |
| Колесная база | 2185.4 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 2920 мм |
| Длина ходовой части/базы | 3904.5 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1450.8 мм |
Двигатель
| Модель | GM 3.0 EFI |
| Полная мощность | 51.5 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 221 Нм |
| Объем двигателя | 3 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 6.1 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 11.4 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 1.5 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 12.2 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 70 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5404.1 мм |
| 2. Ширина транспорта | 1981.2 мм |
| 3. Высота транспорта | 2209.8 мм |
| 4. Колесная база | 2185.4 мм |
| 5. Клиренс | 176.8 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 2920 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 3904.5 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 1450.8 мм |