Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou TMT 2520 4W
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2615 кг |
| Размер шины | 10 x 16 , 5 10PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
Размеры
| Ширина между шинами | 2500 мм |
| Габаритная высота | 2212 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 3400 мм |
| Максимальный вылет спереди | 1350 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | (50 л.с.) |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина между шинами | 2500 мм |
| 3. Габаритная высота | 2212 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 3400 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 1350 мм |