Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou TMT 2520 SR XT 4W
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2670 кг |
| Размер шины | 31 x 15, 5 - 15 |
Размеры
| Ширина между шинами | 2500 мм |
| Габаритная высота | 2212 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 3400 мм |
| Максимальный вылет спереди | 1350 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина между шинами | 2500 мм |
| 3. Габаритная высота | 2212 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 3400 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 1350 мм |