Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Merlo 30.6 Топ2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6550 кг |
| Объем топлива | 155 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 105 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 17.5LR24 14 PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4900 мм |
| Ширина между шинами | 2250 мм |
| Габаритная высота | 2495 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Клиренс | 430 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3900 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 6000 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 3150 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1500 кг |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Deutz |
| Полная мощность | 85 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Пропускная способность насоса | 107 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2700 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 4900 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2250 мм |
| 3. Габаритная высота | 2495 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 6000 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 3150 мм |