Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Merlo 50.10S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11780 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 120 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 405/70-20 PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
Размеры
| Ширина между шинами | 2240 мм |
| Габаритная высота | 2850 мм |
| Колесная база | 2760 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3920 мм |
| Длина до поверхности вилки | 5340 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема | 10400 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 4000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 7600 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 2000 кг |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Полная мощность | 74.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | аксиальный поршень с регулируемым расходом с измерением нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 108 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5340 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2240 мм |
| 3. Габаритная высота | 2850 мм |
| 4. Колесная база | 2760 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 10400 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 7600 мм |