Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Merlo P 60.10
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9890 кг |
| Объем топлива | 155 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 95 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 400/70-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5345 мм |
| Ширина между шинами | 2240 мм |
| Габаритная высота | 2440 мм |
| Колесная база | 2875 мм |
| Клиренс | 480 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3950 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 6000 кг |
| Максимальная высота подъема | 9550 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 4000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 5500 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1500 кг |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 75.3 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | измерение нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 108 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2875 мм |
| 5. Клиренс | 480 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 5345 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2240 мм |
| 3. Габаритная высота | 2440 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 9550 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 5500 мм |