Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Merlo P 80.9 HM
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15100 кг |
| Объем топлива | 185 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 17.5-25 22PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5740 мм |
| Ширина между шинами | 2400 мм |
| Габаритная высота | 2850 мм |
| Колесная база | 3240 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4300 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 8000 кг |
| Максимальная высота подъема | 9100 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 5000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 5000 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 3000 кг |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Полная мощность | 108.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 4 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлика
| Тип насоса | измерение нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 138 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5740 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2400 мм |
| 3. Габаритная высота | 2850 мм |
| 4. Колесная база | 3240 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 9100 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 5000 мм |