Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Skytrak 6042
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10669 кг |
| Объем топлива | 132 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 227.1 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Тяговое усилие на крюке | 10695 кг |
| Размер шины | 13.00 x 24 - 12 слоев |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Модулированная трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
Размеры
| Ширина между шинами | 2480 мм |
| Габаритная высота | 2590 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
| Клиренс | 406 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4260 мм |
| Длина до поверхности вилки | 5890 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2722 кг |
| Максимальная высота подъема | 1270 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2722 кг |
| Максимальный вылет спереди | 850 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 635 кг |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 4BT3.9 |
| Полная мощность | 73.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 414 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршневой насос |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5890 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2480 мм |
| 3. Габаритная высота | 2590 мм |
| 4. Колесная база | 2870 мм |
| 5. Клиренс | 406 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 1270 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 850 мм |