Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove AT700D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 38840 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 379 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 825 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 16.00R21-22PR |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 90 км/ч |
| Тип трансмиссии | автоматическая |
| Количество передних передач | 6 |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.7 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 45359.2 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 13243 мм |
| Ширина транспорта | 2578 мм |
| Высота транспорта | 3615 мм |
| Клиренс | 333 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6706 мм |
| Длина ходовой части | 11549 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4064 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Cuммins |
| Модель | M11 400E Plus |
| Полная мощность | 298 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1966 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 10.8 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.7 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13243 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2578 мм |
| 3. Высота транспорта | 3615 мм |
| 5. Клиренс | 333 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6706 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11549 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4064 мм |