Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove AT880
Эксплуатация
| Рабочий вес | 54000 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 365 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 626 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 16.00x25 радиальные |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 70 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.2 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 29.3 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 72574.8 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| Скорость поворота | 1.9 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 14155 мм |
| Ширина транспорта | 2750 мм |
| Высота транспорта | 3850 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6800 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3960 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF8L513 |
| Полная мощность | 243 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1170 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.8 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 29.3 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 33.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14155 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2750 мм |
| 3. Высота транспорта | 3850 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6800 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3960 мм |