Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove GMK3055
Эксплуатация
| Количество мостов | 3 |
| Объем топлива тягача | 299 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 601.9 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины | 20.5R25 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
| Тип трансмиссии | ZF, AS Tronic |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 43 м |
| Максимальный угол подъема | 82.8 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 46720 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 36.6 м |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 10895 мм |
| Ширина транспорта | 2850 мм |
| Высота транспорта | 3718 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6200 мм |
| Длина ходовой части | 8685 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3320 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 501 LA 6-цилиндровый |
| Полная мощность | 260.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1730 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 43 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 36.6 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82.8 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 10895 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2850 мм |
| 3. Высота транспорта | 3718 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6200 мм |
| 7. Длина ходовой части | 8685 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3320 мм |