Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove GMK4115
Эксплуатация
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 401.3 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 598.1 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 8 шины, 16.00R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Daimler Chrysler, G240-16 |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85.3 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11.3 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52 м |
| Максимальная грузоподъемность | 4898.8 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 35 м |
| Максимальный рабочий радиус | 170 м |
Размеры
| Длина транспорта | 20208 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 460 LA |
| Полная мощность | 295.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1899.5 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 904 LA |
| Полная мощность | 110.4 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 580.3 Нм |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11.3 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 52 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 35 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 170 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 20208 мм |