Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove GMK5120B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 54879.2 кг |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива верхней конструкции | 200 л. |
| Объем топлива тягача | 400 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 840 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины | 20.5R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Daimler Chrysler G240-16 |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
Стрела
| Скорость поворота | 1.7 об/мин. |
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 50.9 м |
| Максимальный угол подъема | 83 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 108862.2 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| Максимальный рабочий радиус | 45.7 м |
Размеры
| Длина транспорта | 14468 мм |
| Ширина транспорта | 3070 мм |
| Высота транспорта | 3910 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7500 мм |
| Длина ходовой части | 11940 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4220 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM502LA |
| Полная мощность | 350 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2300 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM904LA |
| Полная мощность | 125 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 660 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 50.9 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 45.7 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 83 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14468 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3070 мм |
| 3. Высота транспорта | 3910 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7500 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11940 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4220 мм |