Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove GMK5150B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 53360 кг |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива верхней конструкции | 200 л. |
| Объем топлива тягача | 400 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1100 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Размер шины | 20.5x25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Allison автоматическая CLBT 755 силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 74 км/ч |
Стрела
| Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 41.1 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 46 м |
| Максимальный угол подъема | 84 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 109996.2 кг |
Размеры
| Длина транспорта | 15940 мм |
| Ширина транспорта | 3000 мм |
| Высота транспорта | 3810 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8200 мм |
| Длина ходовой части | 13225 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4255 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 442 LA |
| Полная мощность | 370 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2738.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 366 A |
| Полная мощность | 104 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 565.4 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 14 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 46 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 41.1 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 84 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 15940 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3000 мм |
| 3. Высота транспорта | 3810 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8200 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13225 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4255 мм |