Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Grove GMK6250L
Эксплуатация
| Объем топлива тягача | 500 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 980 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины | 20.5R25 |
| Рабочий вес | 67168 кг |
| Количество мостов | 6 |
| Объем топлива верхней конструкции | 200 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Allison автоматическая CLT 755 |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 77 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.5 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 71.9 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 158757.3 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| Максимальный рабочий радиус | 65.5 м |
| Скорость поворота | 1.7 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 18205 мм |
| Ширина транспорта | 3070 мм |
| Высота транспорта | 4000 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8500 мм |
| Длина ходовой части | 15105 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4995 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Cuммins |
| Модель | N14-525 E+ |
| Полная мощность | 392 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2509 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTA5.9-C |
| Полная мощность | 123 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 730 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15.5 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 71.9 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 65.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 18205 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3070 мм |
| 3. Высота транспорта | 4000 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8500 мм |
| 7. Длина ходовой части | 15105 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4995 мм |